НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал прошелся катком по Сарагосе ###

Мадридский Реал не испытал проблем в домашнем матче с Сарагосой.

фото as.com
фото as.com03 листопада 2012, 23:13
Вслед за Барселоной свой поединок проводил и мадридский Реал. Столичный клуб принимал на родной арене Сарагосу. Как все прекрасно понимали, особых шансов никто гостям не выписывал. И правильно.
В середине первого тайма в течение нескольких минут сливочные оформили вполне комфортное преимущество, после чего могли спокойно отбывать номер, готовясь к поединку с дортмундской Боруссией, что состоится уже на следующей неделе.
Первый мяч хозяева провели посредством удачной подачи углового. В штрафной арагонцев здорово сыграл Альбиоль, который, к слову, явно прибавляет в последнее время и, учитывая травмы в линии обороны, Рауль имеет неплохие шансы вернуть доверие главного тренера и, быть может, даже серьезно побороться за место в стартовом составе. Ведь не секрет, что Рамос вполне удачно выглядит и на правом фланге, поэтому и место подле Пепе. А касаемо гола, Альбиоль выиграл верх у всех соперников и нанес четкий удар, направленных сверху вниз. Киперу Сарагосы стоило огромного труда потянуть этот мяч, однако Роберто со своей задачей справился, однако на добивании первым оказался Игуаин, добивший круглого в сетку.
Еще через несколько минут отличился и другой аргентинец в составе мадридского Реала. Анхель Ди Мария, прорвавшийся по правому флангу, после неудачной попытки прострелить в центр, решился на удар по воротам. Но и здесь Роберто оказался на чеку, отбив удар. Но к несчастью арагонцев на добивании первым оказался все тот же Ди Мария, на этот раз без проблемы поразивший дальний угол.
После дуплета от хозяев на поле установилась настоящая тишина. Можно бесконечно сетовать на скуку, однако у Реала есть свои задачи, и, учитывая, что исход встречи с Сарагосой, по-хорошему, уже был решен, необходимо было начинать подготовку к встрече с Боруссией, где ставки очень высоки.
Кроме того, под конец поединка первыми забитыми мячами за Реал отличились новички команды. Сначала Микаэль Эссьен довел преимущество до разгромного, а уже в добавленное время свой гол положил Лука Модрич. В итоге Реал добился несложной победы над Сарагосой и теперь может смело ожидать в гости немецкого чемпиона.
Михаил Петренко, football.ua
Реал – Сарагоса 4:0Голы: Рамос, 23, Ди Мария, 25, Эссьен, 89, Модрич, 90+2Реал: Касильяс, Рамос, Альбиоль, Пепе, Арбелоа (Начо, 82), Модрич, Эссьен, Езил, Ди Мария (Кальехон, 73), Роналду, Игуаин (Бензема, 69)Сарагоса: Хименес, Сапунару, Лоовенс, Абрахам, Гонсалес, Мовилья, Апоньо, Монатаньес, Хосе Мари (Ромарик, 87), Поштига (Аранга, 78), Родригес (Аламо, 74)Предупреждения: Модрич, Рамос – Абрахам, Сапунару