НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Реал Сосьедад 5:2. Обзор матча: К ПСЖ готовы? Чемпионат Испании, 11.02.2018 ###

Примера. 23-й тур. Реал - Реал Сосьедад 5:2. Неужто готовы к ПСЖ?

"Реал" недавно переигрывал "Депортиво" 7:1, а "Валенсию" – 4:1. А между теми матчами был позорный результат с "Леганесом" в Кубке Испании. А еще мадридцы оконфузились с "Леванте", расписав с аутсайдером ничью 2:2. Поэтому сегодняшний результат не должен вводить в заблуждение или порождать эйфорию. "Реал" грозный только выборочно.

"Реал Сосьедад" оказался абсолютно не готовым к матчу. Защита трещала под не самым сильным давлением, а атака отправила Наваса на курорт, не нанеся в первом тайме ни одного удара по воротам.

Роналду (Реал Мадрид)

Четыре гола "Реала" в первой 45-минутке – произведение искусства. Это то, чем можно долго смаковать. Сначала Васкес классно сгруппировался для удара головой после передачи Роналду. Затем сам португалец оформил дубль ударами из пределов штрафной площадки – после изысканной комбинации с участием Асенсио и Марсело, и после подачи Луки Модрича от углового флажка.

Ну а между двумя голами Роналду уместился точный удар Крооса. Немец в присущем для себя стиле пробил с радиуса штрафной площадки на исполнение. Игра "Реала" оставляла магическое впечатление.

Реал (Мадрид)

Стоит понимать, что по итогам первого тайма мадридцы могли забить семь или восемь голов. Кроме четырех точных ударов, были еще два попадания в штангу (не повезло Бензема и Роналду), были претензии на пенальти и были несколько заблокированных выстрелов. А у "Сосьедада" – ничего.

Во втором тайме "Реал" ситуативно позволил сопернику повозиться с мячом и потоптать газон у ворот Наваса. Такая же история была во время погрома "Севильи". Но если андалузийцы не воспользовались возможностью хоть немного отбелить репутацию, то "Реал Сосьедад" – аж бегом. Были два опасных момента после стандартов: попадание мяча в штангу после удара Хуанми и зрячий, но немного неточный, удар Ильяраменди со штрафного.

А вот Орхильес с передачи Оярсабаля оставил автограф в воротах Наваса. Позже в ходе розыгрыша углового забил Ильяраменди, но интригу это не вернуло. И даже духа её не было. "Реал" усилиями Роналду, который удачно сыграл на добивании после удара Бэйла, забил пятый гол, а перед свистком португалец потерял прекрасную возможность оформить покер. Сегодня доминировал белый цвет.

Неужто готовы к ПСЖ?

Мадрид. Стадион Сантьяго Бернабеу. 63 811 зрителей"Реал" - "Реал Сосьедад" 5:2Голы: Лукас Васкес 1, Криштиану Роналду 27, Тони Кроос 34, Криштиану Роналду 37, Криштиану Роналду 80 - Хон Орхильес 74, Асьер Ильяраменди 83

"Реал": Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Криштиану Роналду, Тони Кроос, Карим Бензема, Лука Модрич (Иско 63), Марсело, Лукас Васкес (Матео Ковачич 63), Марко Асенсио (Гарет Бэйл 73)

"Реал Сосьедад": Херонимо Рульи, Асьер Ильяраменди, Хуанми (Хон Альдалур 83), Хаби Прието, Ариц Элустондо, Серхио Каналес (Хон Орхильес 60), Давид Сурутуса (Игор Субельдия 60), Микель Оярсабаль, Альваро Арсальюс, Рауль Навас, Альберто де ла Белья

Предупреждения: Даниэль Карвахаль 49, Матео Ковачич 90+1 - Альберто де ла Белья 47