НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Реал Сосьедад - 4:1: смотреть видеообзор матча Ла Лиги ###

Мадридский "Реал" упрочил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Испании. В поединке 27-го тура против "Реала Сосьедад" подопечные Карло Анчелотти оказались в роли отыгрывающихся уже в дебюте, однако еще до перерыва вышли вперед, а в заключительные четверть часа довели дело до победы с крупным счетом.

В турнирной таблице Ла Лиги "Реал" опережает "Севилью" на восемь очков.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 27-й тур.

"Реал" - "Реал Сосьедад" 4:1 (2:1)
Голы: Ойарсабаль, 9 (пенальти) (0 : 1)- Камавинга, 40 (1 : 1)- Модрич, 44 (2 : 1)- Бензема, 75 (3 : 1)- Асенсио, 79 (4 : 1)
"Реал": Куртуа- Карвахаль (Васкес Лу., 84)- Милитао- Алаба- Менди Фе.- Каземиро- Камавинга- Модрич (Марсело, 82)- Бензема (Мариано Диас, 84)- Родриго (Асенсио, 77)- Винисиус Ж. (Себальос Д., 82)
"Реал Сосьедад": Ремиро- Горозабель- Ле Норман- Пачеко Х. (Джуара, 46)- Сальдуа (Элустондо, 64)- Ильярраменди (Субименди, 64)- Ойарсабаль- Субельдия И.- Мерино- Силва Д. (Рафинья А., 46)- Исак (Серлот, 80)
Предупреждения: - Мерино, 81

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица